8-800-222-61-22
Напишите нам
RU
11 марта 2024

DAKO заключила два новых франчазинговых договора

Во франчайзинговую сеть вошли компании из Ижевска и Владимира.

Две новых компании вошли во франчайзинговую сеть клининговой компании DAKO Professional Team, сообщает пресс-служба DAKO.

Ими стали ижевская «АС-Групп» и «Кристалл-Клининг» из Владимира. Каждый из двух новых партнеров DAKO Professional Team имеет большой опыт работы на рынке клининга в своих регионах. И если «АС-Групп» проработала более 4 лет, то опыт «Кристалл-Клининг» насчитывает свыше 20 лет. Однако отсутствие опыта обслуживания крупных объектов федеральных игроков тормозило масштабирование и выход в новые регионы.

Сергей Андреев, основатель и владелец компании «АС-Групп»: «Покупка франшизы дала нам, помимо всего прочего, доступ к программе обучающего центра «Академия DAKO». В нее входят методам разработки стратегии развития, маркетингового плана и плана личностного роста. Сейчас первые наши сотрудники уже начали стажировку на объектах DAKO».

 «В портфеле компании – крупные объекты во многих городах, - отметил Алексей Шульпин, основатель и владелец компании «Кристалл-Клининг». – За 20 лет работы сы достигли определенного «потолка» на рынке Владимира, тогда как покупка франшизы дает возможность работать в команде крупного федерального игрока, а значит – выходить на рынки других регионов».

 Андрей Перегудов, директор по развитию DAKO Professional Team: «По итогам первых двух месяцев 2024 года франшиза DAKO стала самой продаваемой во всей экосистеме Becar Asset Management. Многих из наших новых партнеров объединяет то, что им стало тесно в своих регионах, они приобрели определенный опыт и стремятся выйти на новые рынки. Причем речь не только о Москве или Санкт-Петербурге, но и об Узбекистане, Дубае и даже Иране, где у DAKO тоже есть свои офисы. Мы готовы оказать новым партнерам всестороннюю поддержку как на этапе подготовки, так и на этапе запуска первого объекта, который проходит полностью под контролем и силами сотрудников головного офиса DAKO».

Источник