8-800-222-61-22
Напишите нам
RU
31 октября 2023

DAKO – в Тюмени

DAKO Professional Team заключила договор с новым франчайзинговым партнером – компанией Clean Forte из Тюмени. Документ, который стороны подписали в середине октября 2023 г., позволит работать под брендом DAKO без привязки к одному или нескольким регионам.

Клининговая компания Clean Forte стала новым франчайзинговым партнером DAKO Professional Team. За три года работы компании удалось стать одной из крупнейших в своем сегменте на местном рынке. При этом выход за пределы региона и на более крупные объекты осложнялся высокой конкуренцией и нехваткой опыта. Благодаря покупке франшизы DAKO у Clean Forte появились доступ к современным стандартам работы и поддержка крупного федерального игрока.

Андрей Перегудов, директор по развитию бизнеса DAKO Professional Team: «Новый для нас рынок Тюмени и всего юга Западной Сибири мы считаем крайне перспективным. В свою очередь благодаря покупке нашей франшизы у Clean Forte появилась возможность выйти на крупнейшие объекты коммерческой недвижимости как в своем и соседних регионах, так и в Москве. В частности, сейчас идет процесс запуска крупного торгового центра «Вояж» в Тюмени». Павел Абрамов, владелец компании Clean Forte: «Мы приняли решение купить франшизу, поскольку посчитали, что объединение двух сильных игроков способствует скорейшему масштабирования бизнеса на территории РФ. Прежде чем начать работать под брендом компании, предстоит пройти обучение (в том числе и стандартам компании DAKO). Огромным плюсом для нас стал доступ к программному обеспечению Kaizen и другим сервисам. Импонирует и то, что коллеги из DAKO помогут составить маркетинговый и рекламный план и провести калькуляцию объектов. А когда придет время выходить на тендер, помогут рассчитать и запустить первый объект».


Источник