8-800-222-61-22
Напишите нам
RU
22 ноября 2023

DAKO протестировала инновационную уборочную машину

Коммунальная машина TLO 1500 была опробована в ТРЦ «Весна», одном из крупнейших в Москве. Она производится а Китае под контролем инженеров «Т-Компани», ведущего российского поставщика оборудования для клининга. При этом по качеству и функционалу TLO 1500 входит в число лучших из представленных сегодня на рынке.

Среди дополнительных преимуществ уборочной машины эксперты выделяют несколько особенно важных. В частности, обращает на себя внимание тишина работы двигателя устройства, а также его чистота. При этом работа оператора TLO 1500 упрощается благодаря тому, что АВД установлен спереди на автоматической катушке. К тому же коммунальная машина имеет большое количество насадок и съемный пистолет. Более того, каждой щеткой можно легко управлять в отдельности, а само управление продумано, удобно и интуитивно.

Особенно обращает на себя внимание конструктив этой инновационной уборочной техники: имея увеличенную ёмкость в 1,5 м3, TLO 1500 обладает более скромными габаритами, что позволяет ей с легкостью проезжать в такие труднодоступные помещения, как закрытые паркинги. В свою очередь, больший внутренний объем уборочной машины дает возможность существенно увеличить её производительность.

Источник