8-800-222-61-22
Напишите нам
RU
2 апреля 2024

Becar FM и ADG group заключили договор на обслуживание 11 районных центров сети «Место встречи»

Управляющая компания Becar Facility Management и девелоперская компания ADG group заключили договор на оказание услуг по административному управлению, техническому обслуживанию, внешней и внутренней уборке 11 районных центров под брендом «Место встречи» общей площадью более 100 тыс. кв. м.

Подход Becar FM, который решено использовать в рамках работы на объектах ADG group, будет принципиально отличаться от всего того, что есть сегодня на рынке.

Основываясь на принципах «цифрового» управления, Becar FM внедрит на объектах сети IoT-датчики. Они, в свою очередь, будут объединены в единую систему на базе модуля BMS собственной разработки.

Будучи интегрирована с IT-платформой Kaizen, она позволит удаленно контролировать ситуацию на ключевых узлах инженерных сетей. Мониторинг из специализированного ситуационного центра даст возможность оперативно реагировать на возникающие проблемы.

При этом плановое техническое обслуживание и необходимый ремонт могут осуществляться мобильными бригадами без необходимости держать собственный штат на объекте.

Директор по эксплуатации объектов недвижимости ADG group, Сергей Максимов

«Мы активно используем цифровые сервисы для повышения операционной эффективности бизнеса на всех этапах – от проектирования и строительства объектов до их эксплуатации. Мы рады сотрудничеству с Becar FM, которая разделяет этот подход и использует технологические решения для предоставления качественных услуг административного управления и технического обслуживания объектов коммерческой недвижимости».

Директор по продажам Becar FM, Алёна Власова

«Мы благодарны компании ADG group за доверие. Особенно хочется подчеркнуть, что наши партнеры – это первый девелопер, развивающий городскую среду. И мы гордимся, что смогли принять участие в развитии такого важного для Москвы проекта по реконструкции городских кинотеатров. Уверена, что наш современный цифровой подход к эксплуатации коммерческой недвижимости поможет создать комфорт для посетителей и арендаторов «Место встречи», а также уберечь собственника от лишних трат, максимально повысив эффективной работы объекта».

Источник